Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В Рузаевском линейном отделе состоялось первое заседание нового состава Общественного совета

В Рузаевском линейном отделе состоялось первое заседание нового состава Общественного совета

В Мордовии прошло первое заседание Общественного совета при Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте в новом составе.

В совет вошли восемь человек, среди которых представители транспортного комплекса региона, средств массовой информации, религиозных конфессий, общественные активисты и спортсмены.

На заседании присутствовал врио начальника Рузаевского линейного отдела Кирилл Смоленцев. Он поблагодарил коллектив нового состава за согласие участвовать в работе Общественного совета, обозначил основные задачи, стоящие перед ними. В ходе заседания были избраны председатель, заместитель председателя, секретарь, определены составы рабочих групп. Также собравшиеся обсудили план работы на год.

Представители Общественного совета проводят мероприятия, направленные на повышение уровня открытости органов внутренних дел, духовно-нравственного воспитания сотрудников полиции и молодежи, оказывают помощь социально незащищенным гражданам и детям, участвуют в проверке соблюдения прав и свобод лиц, помещенных в места принудительного содержания, проводят личные приемы граждан, участвуют в рейдах, конкурсах, спортивных состязаниях вместе с правоохранителями.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район