Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Завершился конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий¸ территорий, домов, дворов, объявленный городской администрацией. Вчера конкурсная комиссия выезжала к заявленным участникам.

Если хочется зарядиться праздничным настроением и оказаться в эпицентре новогодних торжеств, стоит, не раздумывая, отправляться в детские сады №16 и №17. Они принимают самое активное участие в оформлении своих зданий новогодней иллюминацией и необычными композициями, созданными из самых разных материалов. Коллективы учреждений креативно подходят к украшению - стремятся сотворить целую новогоднюю картину на своих территориях, создают сказочные композиции внутри своих зданий.

Поражают выдумкой и изобретательностью жители частных домов. В этом году участвовали две семьи – Гришановых (ул. Лермонтова) и Фоминых (ул. Энергетическая). Их дома видны издалека, сияя разноцветными огнями. Гостей встречают разнообразные световые фигуры, сверкающие елочки, сказочные персонажи.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди организаций и предприятий города» принял участие Дворец спорта МАУ «Центр физической культуры и спорта» в п. Химмаш.

Сегодня члены комиссии подвели итоги и определили победителей, которые получат награды в финале праздничного мероприятия на площади Тысячелетия 31 декабря.

 

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район