Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

НА БОКСЕРСКОМ РИНГЕ

19-21 декабря 2019 года в школе бокса имени Олега Маскаева (город Саранск) прошло первенство Республики Мордовия по боксу. Участниками данных соревнований стали представители рузаевской боксерской школы, воспитанники тренеров Е.В.Кочетовского и Е.В.Родионова.

Наши ребята выступили успешно, заняв целый ряд призовых мест. Победителем соревнований в весовой категории 54 кг. стал студент РЖПТ имени А.П.Байкузова Никита Морозов.  Первое место в категории свыше 86 кг. занял учащийся школы № 10 Матвей Матвеев. Иван Катаев стал вторым в весе 41,5 кг. Ученик школы № 5 Денис Романов занял вторую ступень пьедестала почета в весовой категории 69 кг. Тренеров и спортсменов поздравляем с удачным выступлением, а всех читателей -  с наступающим Новым годом!