Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Сегодня состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Рузаевского муниципального района под председательством руководителя аппарата администрации Елены Шепелевой.

Перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года на всей территории Российской Федерации. Она позволит определить точную численность населения, его образование и возраст.  Результаты этой работы будут использованы в разработке социально-экономических программ, которые, в конечном итоге, повлияют на жизнь каждого жителя.

Участники заседания рассмотрели три вопроса. Заместитель председателя комиссии Татьяна Исаева доложила о ходе подготовки к переписи. Подготовительные работы к переписи населения проводятся с целью формирования полной и актуальной информации о размещении на территории района строений, в которых проживает или может пребывать население, подлежащее учету. В Рузаевке приведено в порядок адресное хозяйство, актуализирован предварительный список домов. Также регистраторами проводилась работа по уточнению картографического материала. 

Был утвержден план мероприятий по проведению информационно-разъяснительной работы, а также организационный план проведения переписи на территории района.

 

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район