Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ИНФОРМИРУЕТ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

ИНФОРМИРУЕТ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

Происшествия

24 января в 17.30 на 18км автодороги сообщением Саранск-Рузаевка, водитель, 1958 года рождения, управляя автомашиной «Киа Церато», следуя со стороны г.Рузаевка в направлении г.Саранск, не учел дорожные и метеорологические условия, не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с а/м «Мазда 3» под управлением водителя 1985 года рождения.

В результате ДТП пострадало четыре участника дорожного движения. По данному факту проводится проверка.

На следующий день в 12.50 на 302 км автодороги сообщением Н.Новгород-Саратов, Рузаевского муниципального района, водитель, 1975 года рождения, управляя автомашиной «Лада-217130», следуя со стороны г.Пенза в направлении г.Саранск, не справился с управлением транспортного средства, и совершил столкновение со следовавшей во встречном направлении автомашиной «Мазда СХ-5» под управлением водителя 1987 года рождения. Следовавший до момента ДТП за автомашиной «Мазда СХ-5» автомобиль «Форд Фокус» под управлением водителя, 1978 года рождения, при объезде столкнувшихся автомашин, совершил наезд на автомашину «Лада 21730» с левой стороны и металлическое ограждение проезжей части, расположенное с правой стороны, по ходу направления своего движения.

В результате ДТП пассажир «Лады» - женщина, 1941 года рождения, скончалась на месте ДТП до приезда врачей скорой медицинской помощи.

Водитель и пассажир «Лады» доставлены в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ». Пассажиру «Мазды» оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район