Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Здесь представлена новая версия сайта Рузаевского муниципального района. Часть контента доступна на старой версии сайта по адресу old.ruzaevka-rm.ru.

График приема граждан депутатами Совета депутатов Рузаевского муниципального района Республики Мордовия в День депутата 2.12.2019 г.

График приема граждан депутатами Совета депутатов Рузаевского муниципального района Республики Мордовия в День депутата 2.12.2019 г.

Архипов Николай Васильевич - Перхляйское сельское поселение, с 10.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: с. Перхляй, ул.Шишкеевская, 1 а, администрация Перхляйского сельского поселения. 

Арюков Ринат Юнерович Стрелецко-Слободское сельское поселение, с 10.00 ч. до 12.00ч. по адресу: с. Стрелецкая Слобода, ул.Школьная, 1 а, администрация Стрелецко-Слободского сельского поселения. 

Батин Олег Владимирович - Хованщинское сельское поселение, с 10.00 ч. до 11.00ч. по адресу: с. Хованщина, ул.Железнодорожная, 19а, администрация Хованщинского сельского поселения. 

Васин Андрей Михайлович - Болдовское сельское поселение, с 10.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: с. Болдово, ул. Первоболдовская, 41, администрация Болдовского сельского поселения. 

Волгина Ирина Викторовна - Шишкеевское сельское поселение, с 11.00 ч. до 13.00 ч. по адресу: с. Шишкеево, ул.Базарная, 35, администрация Шишкеевского сельского поселения. 

Екатеринин Петр Александрович - Русско – Баймаковское сельское поселение, с 11.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: д. Русско-Баймаково, ул.Школьная, 4, администрация Русско-Баймаковского сельского поселения. 

Кижаев Валерий Николаевич - Болдовское сельское поселение, с 13.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: с. Болдово, ул. Первоболдовская, 41, администрация Болдовского сельского поселения. 

Киреева Елена Геннадьевна - Плодопитомническое сельское поселение, с 10.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: пос. Плодопитомнический, пер. Садовый, 3, администрация Плодопитомнического сельского поселения. 

Коленченко Александр Михайлович - Пайгармское сельское поселение, с 14.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: поселок совхоза №3 Дор Урса, ул.Центральная 16, администрация Пайгармского сельского поселения. 

Кузнецов Виктор Николаевич - Левженское сельское поселение, С 15.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Рузаевка, ул. Чичаева, 1, Рузаевская дистанция гражданских сооружений - структурное подразделение Куйбышевской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"' 

Марчков Вячеслав Петрович - городское поселение Рузаевка, с 15.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г.Рузаевка, ул.Титова, д.2, ГБУ по РМ "РЖПТ им. А.П. Байкузова". 

Наркаев Виталий Кириллович - Трускляйское сельское поселение, с 15.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: с. Трускляй, ул. Ленина 2 б, администрация Трускляйского сельского поселения. 

Неулыбина Ольга Александровна - Архангельско–Голицынское сельское поселение, с 14.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: с. Архангельское Голицыное, ул.Советская, 69, администрация Архангельско - Голицынского сельского поселения. 

Низяев Игорь Николаевич Русско – Баймаковское сельское поселение, с 09.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: д. Русское Баймаково, ул. Школьная, 4, администрация Русско-Баймаковского сельского поселения. 

Ниденталь Михаил Генрихович - Сузгарьевское сельское поселение, с 14.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: с. Сузгарье, ул.Центральная, 1а, Администрация Сузгарьевского сельского поселения. 

Овечкин Михаил Александрович Трускляйское 
сельское поселение, с 10.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: с. Трускляй, ул.Ленина, 2 б, администрация Трускляйского сельского поселения. 

Овчинников Ильдар Сирачевич Татарско – Пишлинское сельское поселение, с 14.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: с. Татарская Пишля, ул.40 лет Победы, 21А, администрация Татарско-Пишлинского сельского поселения. 

Полынкова Ирина Владимировна Сузгарьевское сельское поселение, с 14.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: с. Сузгарье, ул.Центральная, 1а, администрация Сузгарьевского сельского поселения. 

Рахмуков Рифат Рафикович - Палаевско-Урледимское сельское поселение, с 9.00 ч. до 11.00 ч. по адресу: с.Палаевка, ул.Садовая, 17, администрация Палаевско-Урледимского сельского поселения. 

Резепов Шавкет Мустякимович - Татарско – Пишлинское сельское поселение, с 10.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: с. Татарская Пишля, ул.40 лет Победы, 21А, администрация Татарско-Пишлинского сельского поселения. 

Романова Нина Ивановна Хованщинское 
сельское поселение, с 08.00 ч. до 10.00 ч. по адресу: с. Хованщина, ул.Железнодорожная, 19а, администрация Хованщинского сельского поселения. 

Рузманов Александр Александрович - Левженское сельское поселение, с 15.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: с. Левжа, ул.Ленина 54 а, администрация Левженского сельского поселения. 

Салеев Николай Викторович – Красносельцовское сельское поселение, с 13.00 ч. до 14.00 ч. по адресу: г. Рузаевка Привокзальная площадь, строение 1, 

Сергунин Андрей Федорович – Стрелецко-Слободское сельское поселение, с 14.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: с. Стрелецкая Слобода, ул. Пролетарская, 8, Администрация Стрелецко-Слободского сельского поселения. 

Сураева Вера Михайловна - Шишкеевское сельское поселение, с 13.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: с.Шишкеево, ул. Базарная, 35, администрация Шишкеевского сельского поселения. 

Старцев Михаил Алексеевич - Палаевско-Урледимское сельское поселение, с 14.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: с.Палаевка, ул. Садовая, 17, администрация Палаевско-Урледимского сельского поселения. 

Филяев Алексей Александрович – Архангельско-Голицынское сельское поселение, с 14.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: с. Архангельское Голицыно, ул.Советская, 69, администрация Архангельско- Голицынского сельского поселения. 

Хабарова Татьяна Александровна - Мордовско-Пишлинское сельское поселение, с 10.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: г. Рузаевка, ул. Ленина, 59, каб. 9, МБУ ДО «Детская школа искусств». 

Чичеватов Владимир Васильевич - городское поселение Рузаевка, с 13.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: г. Рузаевка, ул. Ленина, 79, каб. 17, администрация городского поселения Рузаевка. 

Шуюпова Галина Федоровна - Приреченское сельское поселение, с 15.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: пос. Левженский, ул.Центральная 29, администрация Приреченского сельского поселения.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район