Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

РЕЗИДЕНТ ТОСЭР РАЗРАБАТЫВАЕТ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА

РЕЗИДЕНТ ТОСЭР РАЗРАБАТЫВАЕТ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА

Третий резидент ТОСЭР Рузаевка ООО «РМР «Цифровые технологии» не так давно начал работать в Центре развития предпринимательства по ул. Менделеева,8. Сотрудники разместились в просторных отремонтированных помещениях.

Первый заместитель Главы Рузаевского района Сергей Горшков вместе с начальником управления поддержки ТОСЭР, предпринимательства и торговли Андреем Коленченко побывали на предприятии, познакомились с условиями работы. Как рассказала исполняющая обязанности генерального директора предприятия Наталья Новоселова, сейчас здесь трудятся 50 человек, имеются вакансии программистов. Средняя заработная плата – 50 тысяч рублей, но это не предел.

В рамках ТОСЭР реализуется проект «Цифровые технологии для производства». Он предусматривает создание центра компетенций в области информационных технологий, осуществляющего проектирование современных IT систем, объединяющих промышленное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии, а также реализующего комплекса услуг по разработке, модернизации, апробации и поддержке программного обеспечения.

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район