Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Во все времена российская прокуратура является оплотом государственности, стабильности и порядка. Защита интересов страны и его граждан – основополагающий принцип, которым она руководствуется на протяжении многих десятилетий своей деятельности.

И сегодня этот важнейший правоохранительный институт твердо отстаивает главенство Закона, способствуя становлению и развитию демократического правового государства. Достижение этих целей обеспечивается высоким профессионализмом работников прокуратуры, отличительными качествами которых всегда были компетентность, верность служебному долгу, личная порядочность и высокая самоотдача. Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать обеспечению верховенства права и законности.

Высоко оценивая вашу преданность делу, личное мужество, желаем всем работникам прокуратуры района крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

В.Ю.Кормилицын,

Глава Рузаевского муниципального района

В.П.Марчков,

председатель Совета депутатов Рузаевского муниципального района

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район