Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ИЗ-ЗА НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОГИБЛО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК

ИЗ-ЗА НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ПОГИБЛО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК

За 12 месяцев текущего года в Рузаевском районе зарегистрировано 9 ДТП с участием пьяных водителей, в которых 5 человек погибло и 20 получили различные травмы. 

Для сокращения числа таких ДТП в праздничные дни нового 2017 года на территории Рузаевского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортом в нетрезвом виде. За время проведения операции было выявлено 6 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.

Всего в праздничные дни сотрудниками Госавтоинспекции отстранено от управления 12 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция еще раз предостерегает водителей не совершать необдуманные поступки. Садясь за руль в состоянии опьянения, водитель рискует не только своей жизнью, но и жизнями остальных участников дорожного движения.

Госавтоинспекция информирует жителей Рузаевского района, о том что мероприятия по выявлению нетрезвых водителей будут продолжены в ближайшие выходные и праздничные дни.

Если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о нарушениях ПДД водителями и создаваемой ими опасности для других участников дорожного движения, просим сообщать в дежурную часть ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району по тел: 4-03-89, 02, 020.

ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район