Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НА ДЕНЬ ГОРОДА

НА ДЕНЬ ГОРОДА

        12 июня на стадионе «Локомотив» проходила Спартакиада, посвященная празднованию 388-й годовщины города Рузаевка. В программе Спартакиады были соревнования по восьми видам спорта, участвовать в которых мог любой желающий.

       Первыми закончили свое выступление представители городошного спорта. Как всегда, конкурировали в данном виде представители Саранска и Рузаевки. Первое место на этот раз занял наш земляк, известный ветеран Анатолий Коротков.

       Далее наступила очередь силовых видов спорта. Среди участников по гиревому спорту шла борьба в рывке гири 24 кг. Победителем здесь стал Иван Бердников. В армрестлинге и мас-рестлинге уверенную победу одержал Кирилл Молотков.

       В соревнованиях по мини-футболу выступало девять команд. Сильнейшими стали железнодорожники – команда локомотивного депо. Много детей участвовало в соревнованиях по таким видам спортивных единоборств, как киокусинкай и грэпплинг. В своих возрастных группах победили: в киокусинкай – Максим Девяткин, Данила Мисовский (тренер – Сергей Путинцев), Максим Асеев (тренер – Александр Смаев); в грэпплинге – Тимур Баймашкин и Данила Редин (тренер – Дмитрий Титков).

       Завершали Спартакиаду представители пляжного волейбола. В данном виде спорта выступало шесть мужских и пять женских команд. В итоге упорной борьбы были определены сильнейшие. У мужчин первое место занял семейный дуэт, отец и сын – Александр и Юрий Чегодаевы из села Сузгарье. У женщин в очередной раз победила команда «Локомотив», честь которой защищали Наталья Салий и Мария Ушмаева.

 

А.Батяев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район