Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

День России и День города

День России и День города

С ДНЕМ РОССИИ! С ДНЕМ ГОРОДА!

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Днем России и Днем города! День России для каждого из нас – символ единства народов нашей страны.

 Этот праздник – еще одно напоминание о том, что все мы, независимо от национальности, вероисповедания, культурных традиций – единый народ с общей исторической судьбой и от каждого из нас, нашего труда, энергии и гражданской ответственности зависит будущее страны, будущее ее регионов.

Для каждого человека Россия – это, в первую очередь, его родина, его дорогие сердцу места. Не случайно 12 июня мы празднуем и День города. У нашей Рузаевки замечательное прошлое. Мы храним свою историю, традиции, культуру.

Дорогие рузаевцы! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность нашему славному орденоносному городу, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его более комфортным для проживания. Желаем вам хорошего настроения, мира и согласия, бодрости и оптимизма, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях!

Глава Рузаевского муниципального района В.Ю. КОРМИЛИЦЫН

Глава администрации городского поселения Рузаевка В.Н. РОДИОНОВ

Председатель Совета депутатов Рузаевского муниципального района В.П. МАРЧКОВ

Глава городского поселения Рузаевка В.В. ЧИЧЕВАТОВ

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район