Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В РУЗАЕВКЕ ПОЯВИЛСЯ ШЕСТОЙ РЕЗИДЕНТ ТОСЭР

В РУЗАЕВКЕ ПОЯВИЛСЯ ШЕСТОЙ РЕЗИДЕНТ ТОСЭР

19 марта 2019 г. в моногороде Рузаевке появился шестой резидент ТОСЭР – ООО «Завод инновационных тепловых энергетических систем». Организация планирует построить новый современный завод для производства блочно-модульных котельных. В производственном цикле будет использоваться современное высокопроизводительное оборудование как для отечественного, так и зарубежного производства. Производственные площади и опыт персонала позволят исполнять заказы и осуществлять поставку блочно-модульных котельных в полной заводской готовности в кратчайшие сроки.

Проект предполагает организацию производства блочных котельных трех мощностей: блочная котельная 200 кВт, блочная котельная 400 кВт, блочная котельная 600 кВт.

Рынок сбыта продукции будет включать Республику Мордовия и соседние территориальные образования: Республика Марий Эл, Ульяновская область, Саратовская область, Пензенская область, Нижегородская область, Республика Чувашия.

Область применения блочно-модульных котельных: сфера ЖКХ, объекты социального и культурного обеспечения, производственные предприятия для любых отраслей, для быстрого развертывания в вахтовых поселках, в лесном хозяйстве, на объектах силовых структур и пр. В результате реализации проекта будет создано как минимум 22 постоянных рабочих места.

#ТОСЭР_Рузаевка

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район