Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Исполняющий обязанности главы Рузаевского муниципального района Сергей Горшков встретился с представителями вагонного участка Пензы

Исполняющий обязанности главы Рузаевского муниципального района Сергей Горшков встретился с представителями вагонного участка Пензы

ОАО «РЖД» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ПРОВОДНИКОВ

В администрации Рузаевского района  состоялась встреча с представителями вагонного участка Пензы – структурного подразделения ОАО «РЖД». Ее участниками стали  исполняющий обязанности главы Рузаевского муниципального района Сергей Горшков, заместитель главы по социальным вопросам Ольга Кострова, директор Рузаевского центра занятости населения Людмила Сундукова, заместитель начальника управления поддержки ТОСЭР, торговли и предпринимательства Екатерина Уляшкина.

Основная тема обсуждения – организация ярмарки вакансий для безработных рузаевцев. ОАО «РЖД» в связи с увеличением пассажиропотока запускает новые поезда в направлении Москвы и Самары, поэтому в компании возникла острая потребность в проводниках. На данный момент необходимо 100 человек. Кто не имеет специальной подготовки, пройдет обучение в течение трех месяцев. Но перед этим нужно будет получить медицинский допуск и заключение психолога. Если соискатель не получит положительного заключения врачей, деньги за оплату медкомиссии ему будут возвращены, так же и в случае трудоустройства эти затраты компенсирует работодатель.

Главные преимущества работы в ОАО «РЖД» - полный социальный пакет, выплаты в соответствии с Коллективным договором. Уровень заработной платы выше средней. Как отметили представители компании, доходы проводника могут достигать 45 тысяч рублей.

Ярмарка вакансий состоится 21 марта в 10.00 в Рузаевском центре занятости по адресу: ул. Луговая, 2а.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район