Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В РУЗАЕВКЕ ПРОСТИЛИСЬ С СЕРГЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЗОБНИНЫМ

В РУЗАЕВКЕ ПРОСТИЛИСЬ С СЕРГЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЗОБНИНЫМ

Траурная церемония состоялась 30 ноября. Прощание проходило в ритуальном зале п.Химмаш.

Почтить память Сергея Николаевича Зобнина и поддержать его родных пришли друзья, бывшие коллеги, представители районной, городской и региональной властей, бывшие и нынешние руководители многих предприятий, учреждений и организаций. 

«Сергей Николаевич прожил короткую, но достойную жизнь», - сказал Виктор Соколов, работавший первым заместителем главы администрации городского поселения Рузаевка. В середине 2000-х в Рузаевке многое делалось по благоустройству, начали действовать многие программы в сфере ЖКХ, в которой С.Н.Зобнин разбирался досконально, имея за плечами опыт работы в управлении «Рузаевкамежрайгаз»,  ООО «Мордоврегионгаз» и муниципальной управляющей компании «Жилищное хозяйство».

В ходе гражданской панихиды соболезнования родным и близким выразили депутаты Госсобрания Мордовии Николай Амбаев и Валерий Сурайкин, первый заместитель министра социальной защиты населения Республики Мордовия Нина Иняткина, заместитель главы Рузаевского района по социальным вопросам Ольга Кострова, начальник филиала АО «Газпром газораспределение Саранск» в г. Рузаевке Михаил Старцев, от одноклассников – Алексей Турлычкин. Все выступления были пронизаны чувством глубокого сожаления о безвременной кончине С.Н.Зобнина.

Николай Амбаев вспомнил о совместной работе по исполнению депутатских наказов: «Сергей Николаевич часто бывал в нашем хозяйстве, он вникал и в проблемы села…».

Большую поддержку как глава городской администрации оказывал культуре. Об этом говорила Ольга Кострова.

Годы работы с С.Н.Зобниным вспоминала Нина Иняткина.

В памяти всех, кто его знал, Сергей Николаевич остался как ответственный, порядочный, добрый, интеллигентный человек. Похоронен С.Н.Зобнин в Рузаевке.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район