Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

СТАРЕЙШУЮ ЖИТЕЛЬНИЦУ СУЗГАРЬЯ ПОЗДРАВИЛИ С 95-ЛЕТИЕМ

СТАРЕЙШУЮ ЖИТЕЛЬНИЦУ СУЗГАРЬЯ ПОЗДРАВИЛИ С 95-ЛЕТИЕМ

26 ноября Анастасия Петровна Богомолова принимала поздравления от родных, односельчан, бывших учеников с 95-м днем рождения. Она старейший житель села. Более 40 лет Анастасия Петровна посвятила работе в школе, где трудилась учителем начальных классов. Сегодня ее первым ученикам уже за 70…

Ежегодно она почетный участник празднования Дня Победы в селе. Свою трудовую деятельность Анастасия Петровна Богомолова начала в годы Великой Отечественной войны. Работала в Сузгарье и Перхляе.

С большой и славной датой ее пришли поздравить представители администрации Рузаевского муниципального района, ГКУ «Социальная защита населения по Рузаевскому району», педагогического коллектива школы, глава Сузгарьевской администрации Раиса Михайловна Миронова. Они отмечали, что 95-летний юбилей  - повод для гордости не только семьи, но и всего Рузаевского района. Граждане-долгожители – это ценность нашего общества, его история.

Анастасия Петровна вырастила замечательных детей, живет в окружении тепла и заботы родных, радуется общению с внуками. Гости желали имениннице в добром здравии встретить вековой юбилей.

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район