Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Рузаевский линейный отдел МВД России на транспорте проводит операцию «Торговля»

Рузаевский линейный отдел МВД России на транспорте проводит операцию «Торговля»

С 22 по 31 октября текущего года Рузаевским ЛО МВД России на транспорте  проводится второй этап операции «Торговля». Напомним, что первый этап проходил в период с 18 по 27 апреля. Цель оперативно-профилактического мероприятия - пресечение фактов несанкционированной торговли в пассажирских поездах дальнего и пригородного сообщений, на территориях вокзальных комплексов, железнодорожных платформах и станциях, находящихся на территории обслуживания Рузаевского ЛО МВД России на транспорте.

На сегодняшний день выявлено 11 административных правонарушений по статье 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии). Нарушения зафиксированы на станциях Рузаевка и Красный Узел. 

По каждому факту составлен протокол об административном правонарушении. Санкцией данной статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей. Протоколы направлены для рассмотрения в мировые суды Республики Мордовия.

 

Светлана Горбункова         

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район