Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "СЛАДКАЯ РАДОСТЬ"

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "СЛАДКАЯ РАДОСТЬ"

Традиционным мероприятием осени, приуроченным к празднованию Дня народного единства, является благотворительная акция "Сладкая радость". В рамках акции организован сбор сладостей для детей из реабилитационного центра "Солнышко", малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Финалом станет проведения праздника с конкурсной программой, дискотекой и чаепитием из собранных сладостей. 
Мы приглашаем к участию всех неравнодушных жителей Рузаевкого муниципального районаю Учащиеся средних, средних специальных и высших образовательных организаций могут принести сладости в свои учреждения. Кондитерские изделия от индивидуальных участников принимаются в МАУ "Центр молодежной политики и туризма" Рузаевкого МР по адресу: ул. Маяковского, д. 102 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. 
В учебных заведениях Рузаевского МР, сбор сладостей будет проводиться до 1 ноября, после чего все сладости будут перевезены в МАУ "ЦМПиТ" Рузаевского МР на специальном автотранспорте. Кондитерские изделия по адресу ул. Маяковского, д. 102 принимаются до 3 ноября. 
Телефон для справок: 8 (83451) 2-51-71 

МАУ "Центр молодежной политики и туризма"

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район