Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

С ПОБЕДОЙ!

С ПОБЕДОЙ!

       С 6-го по 18-е октября в аргентинском Буэнос-Айресе проходят III юношеские Олимпийские игры среди участников 15-18 лет. Честь нашей страны защищают 94 спортсмена в 27 видах спорта.

       7 октября золотую медаль в смешанной гонке по велоспорту-ВМХ завоевали представительница ГБУ РМ «СШОР по велоспорту» Варвара Овчинникова и гонщик из Санкт-Петербурга Илья Бескровный. И Варвара, и Илья стали вторыми в индивидуальных заездах, но по сумме двух выступлений поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Добавлю, что это первое «золото» в истории российского велоспорта-ВМХ на столь высоком международном уровне.

       Немного о нашей землячке. Варвара Овчинникова – известная рузаевская велогонщица, выпускница средней общеобразовательной школы № 8. Занимается под руководством тренера Людмилы Анатольевны Бояровой. В конце года Варваре исполнится 18 лет.

       От лица всей спортивной общественности Рузаевки поздравляем спортсменку и ее тренера с этим успехом и очень надеемся, что завоеванная золотая медаль станет далеко не последней в карьере Варвары Овчинниковой!

 

А.Батяев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район