Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ПОЗДРАВЛЯЕМ РУЗАЕВСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА, СТАВШИЙ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА "ЛУЧШЕЕ — ДЕТЯМ 2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ РУЗАЕВСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА, СТАВШИЙ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА "ЛУЧШЕЕ — ДЕТЯМ 2016"

Конкурс "Лучшее – детям" является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков. Знак "Лучшее – детям" информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция или услуга не только безопасна, но и качественна. 

24 ноября в здании Общественной палаты Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучшее — детям 2016". В этом году вся страна от Калининграда до Камчатки приняла участие в конкурсе. На церемонии награждения присутствовали представители более 50 учреждений в номинациях "Товары" и "Услуги". 

На церемонии отметили победителей конкурса, в числе которых оказался Центр молодежной политики и туризма Рузаевского муниципального района (в номинации "Организация отдыха и занятости детей и подростков в каникулярное время"). В течение двух лет знак качества будет распространяться на два детских оздоровительных лагеря, являющихся структурными подразделениями учреждения. Это ДОЛ им. В. Дубинина (Рузаевский район, с. Хованщина) и ДОЛ «Орленок» (Краснослободский район, с. Сивинь). Это единственные лагеря в Республике Мордовия, которые имеют подобный знак качества! 

Надеемся, что каждый год предоставляемые услуги будут все более качественными, ведь для детей должны быть созданы самые лучшие условия.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район