Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР - ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!"

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР - ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!"


Целью акции являлось оказание благотворительной помощи в подготовке к новому учебному году нуждающимся семьям и воспитанникам Реабилитационного центра "Солнышко" Рузаевского района путем сбора различных школьных принадлежностей.
В течение всего месяца #МолодежьРузаевки проводила подготовительную часть мероприятия: обращались за помощью в предоставлении канцелярской продукции к жителям района, индивидуальным предпринимателям, администрации и другим общественникам.
30 августа совместно с активистами молодежной общественной организацией "Рост", комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рузаевского муниципального района, ОПДН Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте, активистами проекта "Молодежка ОНФ", индивидуальными предпринимателями была организована и проведена финальная часть благотворительной акции в Реабилитационном центре для несовершеннолетних "Солнышко" Рузаевского района.
Встреча оказалась исключительно теплой, воспитанниками центра был организован творческий концерт.

Далее ответным мероприятием стало "Школьный КВЕСТ", в котором активисты смогли проверить уровень знания детей в области основных школьных предметов. Участники соревновались в количестве хороших оценок, ведь именно за это они могли получить приятные подарки от гостей.
Такая теплая и позитивная атмосфера заставляет нас еще больше творить, организовывать, действовать. Так и будет!
Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто помогал в организации благотворительной акции "Разноцветный мир - Здравствуй, школа!" Всем мы еще раз доказали что #Добро_оно_есть

«Молодежь Рузаевки»

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район