Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ ЦВЕТОВ

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ ЦВЕТОВ

31 августа лучшие флористы района соберутся в 10 часов на площадке около районной администрации и порадуют своими цветочными композициями всех жителей. В этот день в Рузаевке впервые пройдет муниципальная выставка-продажа цветов, приуроченная ко Дню знаний.

Принять в ней участие может каждый желающий: коллективы предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, цветоводы-любители. Администрация района всем предоставит место для размещения и возможность для продажи. Сначала комиссия определит лучший букет, цветочную композицию и комнатное растение. Главными критериями отбора станут оригинальность идеи, соблюдение пропорций и сочетание красок. Также члены жюри оценят цветовое решение и уровень сложности икебаны. Потом все экспонаты будут реализованы населению.

Выставка порадует присутствующих красивыми и необычными композициями. В преддверии 1 сентября они должны разойтись на «ура!».

- Мы надеемся, что выставка понравится жителям района и станет ежегодной, - отметила главный организатор мероприятия – директор ЦДОД «ЮНИТЭР» Наталья Бурдинова.

В «ЮНИТЭРе» вот уже несколько десятилетий функционируют кружки цветоводства и растениеводства. Они стали продолжателями традиций клуба юных натуралистов, а впоследствии экологического центра «Адонис». Опытные цветоводы и садоводы на практике обучают детей. Во дворе «ЮНИТЭРа» располагаются шикарные клумбы и даже есть свой огород.

Педагоги центра специально для выставки выращивают интересные и необычные сорта цветов. Это стоит увидеть!

Фото и материал "Рузаевские новости"

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район