Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

О проведении тематического консультирования по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

 

Уважаемый Вячеслав Юрьевич!

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» целенаправленно проводит работу по информированию и консультированию граждан в сфере защиты прав потребителей, в том числе в рамках региональной программы «Развитие потребительского рынка в Республике Мордовия на период 2013-2018 гг.» (утв. Постановлением Правительства Республики Мордовия от № 384 от 06.09.2013 г.).

Просим оказать содействие в проведении данной работы путем размещения  на вашем сайте следующей информации о предстоящем тематическом консультировании граждан:

«В период с 20 августа по 03 сентября 2018 г. Консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» будет проводиться тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Жители республики могут получить бесплатные консультации, обратившись по адресу: г. Саранск, ул. Дальняя, д. 1 А, каб. 241, тел. (8342)24-62-68 (по будням с 8.00 до 16.30)».

 

 

 

 

Главный врач                                                                                                          Е.Н. Кочетов

 

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район