Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

6 августа очередной прием граждан по личным вопросам провел исполняющий обязанности Главы Рузаевского района Сергей Горшков.

Обращения были самой разной тематики: это и жилищные проблемы, и трудоустройство, и рост тарифов на услуги ЖКХ, претензии к работе управляющей компании.

Участник боевых действий ждет своей очереди на получение льготной субсидии. Но так как очередь движется медленно, остро стоит жилищный вопрос: молодой семье негде жить. Возможно ли получить комнату в общежитии? Данный вопрос был направлен для рассмотрения в городскую администрацию.

Жительница бывшего общежития швейно-трикотажной фабрики по ул. Кутузова, 93, жаловалась на ежемесячный рост тарифов на услуги ЖКХ, отсутствие качественного ремонта. Присутствующий на приеме юрист Городской управляющей компании Максим Сорвачев дал пояснения по заданным вопросам и пригласил женщину на прием в ГУК, где бы ей подробно разъяснили, как действовать для восстановления льготной оплаты, которой семья лишилась из-за долгов.

Просьба рассмотреть возможность подвоза детей из Юрьевки в детский сад п. Химмаш была направлена на проработку в управление образования.

Все обратившиеся получат ответы в установленный законом срок.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район