Распоряжение администрации от 22 ноября 2016г. № 21 Об утверждении графика приема граждан в «День депутата» 01.12.2016г.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
22 ноября 2016г. № 21
г. Рузаевка
Об утверждении графика приема граждан
в «День депутата» 01.12.2016г.
Принимая во внимание Постановление Совета Государственного Собрания Республики Мордовия от 09.11.2016г. №56-VI ПС «О проведении Дня депутата Государственного Собрания Республики Мордовия» утвердить график приема граждан в «День депутата» 01.12.2016г. депутатами Совета депутатов Рузаевского муниципального района согласно приложения №1.
Председатель Совета депутатов
Рузаевского муниципального района В.П. Марчков
Приложение №1
к распоряжению Председателя
Совета депутатов
Рузаевского муниципального района
Республики Мордовия
№ 21 от 22 ноября 2016г.
График приема граждан депутатами Совета депутатов Рузаевского муниципального района Республики Мордовия в «День депутата» 01.12.2016г.
№ |
ФИО депутата |
Депутатом от какого сельского поселения избран |
Время, адрес и место проведения приема граждан |
1) |
Архипов Николай Васильевич |
Перхляйское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Перхляйское сельское поселение, ул.Шишкеевская 1 а, Администрация Перхляйского сельского поселения. |
2) |
Базаев Владимир Казбекович |
Палаевское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Палаевское сельское поселение, ул.Садовая 17, Администрация Палаевского сельского поселения. |
3) |
Батин Олег Владимирович |
Хованщинское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Хованщинское сельское поселение, ул.Железнодорожная 19 а, Администрация Хованщинского сельского поселения. |
Васин Андрей Михайлович |
Болдовское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Болдовское сельское поселение, ул.Первоболдовская 41, Администрация Болдовского сельского поселения. |
|
5) |
Волгина Ирина Викторовна |
Шишкеевское сельское поселение |
с 11.00 до 12.00 ч. по адресу: Шишкеевское сельское поселение, ул.Базарная 35, Администрация Шишкеевского сельского поселения. |
6) |
Горбунова Лариса Германовна |
Пайгармское сельское поселение |
С 15.00 до 16.00 ч. по адресу: Пайгармское сельское поселение, поселок совхоза №3 Дор Урса, ул.Центральная 16, Администрация Пайгармского сельского поселения. |
7) |
Данилин Вячеслав Михайлович |
Мордовско – Пишлинское сельское поселение |
С 15.00 до 16.00ч. по адресу: Мордовско-Пишлинское сельское поселение, ул.Молодежная 1 а, Администрация Мордовско-Пишлинского сельского поселения. |
8) |
Екатеринин Петр Александрович |
Стрелецко – Слободское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00 по адресу: Стрелецко-Слободское сельское поселение, ул.Школьная 1 а, Администрация Стрелецко-Слободского сельского поселения. |
9) |
Зуев Александр Владимирович |
Сузгарьевское сельское поселение |
С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Сузгарьевское сельское поселение, ул.Центральная 1а, Администрация Сузгарьевского сельского поселения. |
10) |
Кижаев Валерий Николаевич |
Болдовское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Болдовское сельское поселение, ул.Первоболдовская 41, Администрация Болдовского сельского поселения. |
11) |
Киреева Елена Геннадьевна |
Плодопитомническое сельское поселение |
С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Плодопитомническое сельское поселение, пер.Садовый 11, Администрация Плодопитомнического сельского поселения. |
12) |
Коленченко Александр Михайлович |
Пайгармское сельское поселение |
С 15.00 до 16.00 ч. по адресу: Пайгармское сельское поселение, поселок совхоза №3 Дор Урса, ул.Центральная 16, Администрация Пайгармского сельского поселения. |
13) |
Кузнецов Виктор Николаевич |
Левженское сельское поселение |
С 15.00 до 17.00 ч. по адресу: Левженское сельское поселение, ул.Ленина 54 а, Администрация Левженского сельского поселения. |
14) |
Кузнецова Клавдия Борисовна |
Палаевское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Палаевское сельское поселение, ул.Садовая 17, Администрация Палаевского сельского поселения. |
15) |
Маркина Светлана Ивановна |
Красноклинское сельское поселение |
С 10.00 до 11.00ч. по адресу: Красноклинское сельское поселение, Школьный пер. 100, Администрация Красно-Клинского сельского поселения. |
16) |
Марчков Вячеслав Петрович |
Городское поселение Рузаевка |
С 14.00 до 16.00ч. по адресу: г.Рузаевка, ул.Титова, д.2, ГБУ ПО "РЖПТ им. А.П. Байкузова" (Избирательный округ №3). |
17) |
Мельников Игорь Юрьевич |
Русско – Баймаковское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00 по адресу: Русско-Баймаковское сельское поселение, ул.Школьная 4, Администрация Русско-Баймаковского сельского поселения. |
18) |
Миронова Раиса Михайловна |
Сузгарьевское сельское поселение |
С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Сузгарьевское сельское поселение, ул.Центральная 1а, Администрация Сузгарьевского сельского поселения. |
19) |
Наркаев Виталий Кириллович |
Трускляйское сельское поселение |
С 14.00 до 16.00ч. по адресу: Трускляйское сельское поселение, ул.Ленина 2 б, Администрация Трускляйского сельского поселения. |
20) |
Неулыбина Ольга Александровна |
Красноклинское сельское поселение |
С 10.00 до 11.00ч. по адресу: Красноклинское сельское поселение, Школьный пер. 100, Администрация Красно-Клинского сельского поселения. |
21) |
Ниденталь Михаил Генрихович |
Ключаревское сельское поселение. |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Ключаревское сельское поселение, ул.Центральная 28, Администрация Ключаревского сельского поселения. |
22) |
Овечкин Михаил Александрович |
Трускляйское сельское поселение |
С 14.00 до 16.00ч. по адресу: Трускляйское сельское поселение, ул.Ленина 2 б, Администрация Трускляйского сельского поселения. |
23) |
Овчинников Ильдар Сирачевич |
Татарско – Пишлинское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Татарско-Пишлинское сельское поселение, ул.Советская 90, Администрация Татарско-Пишлинского сельского поселения. |
24) |
Орехов Александр Владимирович |
Плодопитомническое сельское поселение |
С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Плодопитомническое сельское поселение, пер.Садовый 11, Администрация Плодопитомнического сельского поселения. |
25) |
Орлова Ольга Евгеньевна |
Архангельско – Голицынское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Арх-Голицынское сельское поселение, ул.Советская 69, Администрация Арх-Голицынского сельского поселения. |
26) |
Плотников Семен Исаевич |
Красносельцовское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Красносельцовское сельское поселение, ул.Гагарина 12, кв.54, Администрация Красносельцовского сельского поселения. |
27) |
Полынкова Ирина Владимировна |
Ключаревское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Ключаревское сельское поселение, ул.Центральная 28, Администрация Ключаревского сельского поселения. |
28) |
Польдяева Елена Николаевна |
Перхляйское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Перхляйское сельское поселение, ул.Шишкеевская 1 а, Администрация Перхляйского сельского поселения. |
29) |
Рахмуков Рифат Рафикович |
Верхнее – Урледимское сельское поселение |
С 14.00 до 16.00ч. по адресу: Верхнеурледимское сельское поселение, ул.Урледимская 8 а, Администрация Верхнеурледимского сельского поселения. |
30) |
Резепов Шавкет Мустякимович |
Татарско – Пишлинское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Татарско-Пишлинское сельское поселение, ул.Советская 90, Администрация Татарско-Пишлинского сельского поселения. |
31) |
Романова Нина Ивановна |
Хованщинское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Хованщинское сельское поселение, ул.Железнодорожная 19 а, Администрация Хованщинского сельского поселения. |
32) |
Рузманов Александр Александрович |
Левженское сельское поселение |
С 15.00 до 17.00 ч. по адресу: Левженское сельское поселение, ул.Ленина 54 а, Администрация Левженского сельского поселения. |
33) |
Салеев Николай Викторович |
Красносельцовское сельское поселение |
С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Красносельцовское сельское поселение, ул.Гагарина 12, кв.54, Администрация Красносельцовского сельского поселения. |
34) |
Сергунин Андрей Федорович |
Стрелецко – Слободское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00 по адресу: Стрелецко-Слободское сельское поселение, ул.Школьная 1 а, Администрация Стрелецко-Слободского сельского поселения. |
35) |
Старцев Михаил Алексеевич |
Верхнее – Урледимское сельское поселение |
С 14.00 до 16.00ч. по адресу: Верхнеурледимское сельское поселение, ул.Урледимская 8 а, Администрация Верхнеурледимского сельского поселения. |
36) |
Филяев Алексей Александрович |
Архангельско – Голицынское сельское поселение |
С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Арх-Голицынское сельское поселение, ул.Советская 69, Администрация Арх-Голицынского сельского поселения. |
37) |
Шуюпова Галина Федоровна |
Приреченское сельское поселение |
С 15.00 до 16.00ч. по адресу: Приреченское сельское поселение, ул.Центральная 29, Администрация Приреченского сельского поселения. |