Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

Рузаевский линейный отдел МВД России на транспорте проводит акцию «Лето безопасности»

Рузаевский линейный отдел МВД России на транспорте проводит акцию «Лето безопасности»

В целях повышения информированности граждан в части личной и имущественной безопасности с 7 по 20 июня текущего года Рузаевским ЛО МВД России на транспорте проводится акция «Лето безопасности». 


В рамках акции транспортные полицейские совместно с членом общественного совета Николаем Салеевым организовали на железнодорожном вокзале станции Рузаевка профилактические рейды в часы максимального пассажиропотока. Сотрудники напоминают гражданам об основных правилах безопасности и алгоритме действий в случае, если в отношении них совершено противоправное деяние. 


Всем присутствующим в здании вокзала и на перроне выдаются памятки, разъясняющие как вести себя в дороге, чтобы не стать жертвой преступников, с указанием контактных телефонов, по которым можно обратиться за помощью или сообщить другую информацию. Помимо этого, посредством громкоговорящей связи, на железнодорожных вокзалах станций Рузаевка и Саранск организовано ежедневное транслирование дикторских текстов по вопросам повышения внимания пассажиров к забытым вещам, бесхозным предметам и способам связи с администрацией и транспортной полицией.

 

 

Специалист по связям со средствами массовой информации

Рузаевского ЛО МВД России на транспорте

Светлана Горбункова         

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район