Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК

СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК

14 апреля в Рузаевке прошел субботник. Активное участие в наведении чистоты на городских улицах приняли работники городской и районной администраций, структурных подразделений, муниципальных учреждений во главе с руководителями. От мусора были очищены улицы вдоль магистральных дорог, площади перед Центром культуры им. Ухтомского, Тысячелетия; территории возле памятников и памятных знаков.

За каждым коллективом была закреплена конкретная территория. В порядок были приведены и придорожные обочины. Организаторы постарались своевременно вывозить заполненные листвой и мусором мешки.

Еще одна масштабная уборка пройдет 28 апреля: предстоит побелить деревья, покрасить бордюры, ограждения, привести в порядок малые архитектурные формы, высадить саженцы деревьев. Еженедельно по пятницам в городе будут проходить санитарные дни. Силами коммунальных служб, жилищных и промышленных предприятий ежедневно ведется работа по наведению порядка.

Как пояснили в районной администрации, работа по благоустройству будет продолжена и по завершении месячника.

Жителей района призывают не оставаться в стороне и принять участие в субботниках: только совместными усилиями можно обеспечить чистоту и порядок в городе и сельских поселениях.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район