Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ТРЕНЕР И ЕГО КОМАНДА

ТРЕНЕР И ЕГО КОМАНДА

С начала нынешнего года в республике прошло несколько крупных соревнований по мини-футболу среди школьников. Особенно удачно выступила в них команда, в которую вошли воспитанники тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы В.В.Мартышкина.

С января по март проводилось первенство Мордовии по мини-футболу среди детей 2006-2007 гг.р. В данном турнире принимали участие восемь сильнейших мини-футбольных коллективов. 17 марта были сыграны матчи последнего тура. Одержав победу над ровесниками из Кочкурово со счетом 3:1, рузаевцы обеспечили себе третье призовое место. Победителями стали представители Старошайговского района, которые выиграли у серебряных призеров – команды села Белозерье Ромодановского района со счетом 11:2.

23-25 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе города Рузаевка состоялся межрегиональный мини-футбольный турнир «Рузаевская весна», участниками которого стали мальчики 2008-2009 гг.р. Здесь спор за медали вели команды из Саранска, Ковылкино, Рузаевки и Рязани. Команда В.В.Мартышкина и здесь проявила с себя с наилучшей стороны и заняла в итоге второе место.

И, наконец, с 26 марта по 1 апреля в ФОКе села Атемар Лямбирского района проходил турнир по мини-футболу «Саранская весна» среди школьников 2007-2008 гг.р. С самых первых туров рузаевцы захватили лидерство и удерживали его до окончания соревнований. В последнем туре состоялась решающая игра двух лидеров – команды из Рузаевки и команды из села Белозерье. Рузаевские футболисты, одержав победу со счетом 6:0, уверенно заняли первое место в турнире и доказали всем, что они – сильнейшие. На награждении отдельно были отмечены лучшие игроки команды-победительницы: Алтынов Артем (лучший вратарь) и Савельев Ярослав (лучший бомбардир). Кроме них, свой весомый вклад в победу внесли Гришин Кирилл, Зимин Ефим и другие участники команды.

Поздравляем Виктора Викторовича Мартышкина и его дружный футбольный коллектив с достигнутыми вершинами и желаем новых побед и достижений!

А.Батяев

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район