Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

С ПОБЕДОЙ!

С ПОБЕДОЙ!

С 11 февраля по 17 марта в ФОКах районных центров республики проходили соревнования по мини-футболу на первенство Мордовия среди школьников 2004-2005 гг.р.

В турнире приняли участие команды из шести районов – практически все самые сильные футболисты данного возраста. Среди участников была и команда Рузаевского муниципального района – ДЮСШ (г.Рузаевка), возглавляемая тренером Александром Николаевичем Артемовым.

Республиканский турнир проводился по круговой системе в два круга. 17 марта в Краснослободском ФОКе прошли игры заключительного тура. Рузаевцы встречались с местными футболистами. Обе команды претендовали на первое место, и последний матч получился финальным.

Игра была очень сложной и напряженной. Конечно, краснослободским футболистам помогали и стены, и многочисленные местные болельщики. Несмотря на это, рузаевские школьники смогли проявить характер, волю к победе и в результате обыграли соперников со счетом 5:4. Благодаря этому они завоевывали первое место и стали чемпионами Республики Мордовия по мини-футболу.

На награждении победителям были вручены диплом, кубок, грамоты и медали. Отдельным призом был отмечен лучший игрок турнира - учащийся школы № 10 Николай Бурмистров. Больше всех голов в команде – 24 – забил ученик гимназии № 1 Владислав Кувайкин. Поздравляем с успешным выступлением рузаевских футболистов и их опытного наставника!

А.Батяев

На снимке: команда-победительница с тренером А.Н.Артемовым. Крайний слева – Николай Бурмистров.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район