Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ПРАЗДНИК ДЛЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

ПРАЗДНИК ДЛЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

В преддверии профессионального праздника в Доме культуры «Орион» чествовали работников культуры Рузаевского района.

Организаторы творчески подошли к оформлению праздничного мероприятия: в фойе были представлены учреждения культуры, а также фотозоны. Особое внимание уделили предстоящему чемпионату мира по футболу, и в этой связи культура района была представлена в виде футбольно-культурной конфедерации.

Теплые поздравления прозвучали от главы Рузаевского муниципального района Вячеслава Кормилицына, заместителя главы района по социальным вопросам Ольги Костровой, первого заместителя главы городской администрации Виктора Соколова, начальника управления культуры Татьяны Грачевой.

Все выступающие признавались в любви к сидящим в зале, отмечая их профессионализм, многообразие талантов, креативность. Благодарили за то, что работники культуры трудятся с полной самоотдачей, не дают забыться в суете будней, помогают чувствовать прекрасное.

В канун Дня работника культуры по уже сложившейся традиции лучшие представители учреждений получили заслуженные награды.

Пожалуй, это единственный день в году, когда виновники торжества стали зрителями. С музыкальными поздравлениями к ним обратились коллеги из театра песни «Росичи», подарив любимые мелодии с пожеланиями здоровья, радости, творческого вдохновения.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район