Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В ПРЕДДВЕРИИ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛАХ

В ПРЕДДВЕРИИ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛАХ

В преддверии весенних школьных каникул в образовательных учреждениях г. Рузаевка проводятся различные профилактические мероприятия, направленные на выработку у детей и подростков практических навыков безопасного поведения на дороге. Юным участникам дорожного движения рассказалик каким последствиям может привести нарушение Правил дорожного движения и призвали ни в коем случае не повторять чужих ошибок на дороге, также напомнили о важности ношения пешеходами светоотражателей.

Для первоклассников гимназии №1 провели «Уроки безопасности», во вторых классах прошла игра «Знатоки ПДД», в третьих классах было проведено внеклассное мероприятие «Азбука дорожного движения».

С помощью загадок, дорожных знаков, викторин гимназисты закрепили правила безопасного поведения на дорогах. Учащимся старшего звена показан видеофильм «Неугаданное».

Госавтоинспекция обращается к родителям: побеспокойтесь о безопасности своего ребенка на дорогах. Сделайте так, чтобы весенние каникулы оставили в памяти вашего ребенка только самые яркие и замечательные впечатления. Будьте особенно бдительны в каникулы, контролируйте перемещение своих детей.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район