Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА

НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА

20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в физкультурно-оздоровительном комплексе города Рузаевка состоялся матч по мини-футболу между командами администрации Рузаевского муниципального района и Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте.

Поздравить участников с началом матча в ФОК приехали Глава Рузаевского района В.Ю.Кормилицын и заместитель начальника ЛО МВД России на транспорте В.В.Чебоксаров. Оба руководителя поздравили присутствующих с праздником футбола и пожелали участникам успехов, а зрителям – интересного зрелища. И игра действительно удалась. На протяжении всего времени участники вели бескомпромиссную борьбу. Мячи один за другим влетали в ворота соперников. Когда прозвучал финальный свисток судьи, счет на табло был 6:4 в пользу команды линейного отдела. Команда администрации района смотрелась достойно на фоне своих молодых соперников. Голы в команде администрации забили: 2 – Ларин Руслан, по 1 – Антонов Олег и Юлин Александр. Авторы забитых голов у победителей: Толстяков Артур, Лосев Андрей, Мирзокалонов Руслан, Люлин Алексей, Дикарев Руслан.

По окончании матча состоялось награждение. Команде-победительнице был вручен кубок, а всем участникам – памятные медали. Награды каждому участнику вручал Глава района Вячеслав Юрьевич Кормилицын.

А.Батяев

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район