Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ТРУДНЫЕ ПОДРОСТКИ ПОСЕТИЛИ КИНОТЕАТР

ТРУДНЫЕ ПОДРОСТКИ ПОСЕТИЛИ КИНОТЕАТР

29 января отдел содействия Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рузаевского муниципального района инициировал поход в кинотеатр своих подопечных – подростков, состоящих на профилактическом учете.

Благодаря спонсорской поддержке Центра молодежной политики и туризма ребята увидели отечественный фильм «Движение вверх» о победе советских баскетболистов на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году.

Организаторы мероприятия выбрали для показа этот фильм с целью развития патриотического воспитания, толерантности и повышения интереса к спорту у юных рузаевцев.

После просмотра школьники делились впечатлениями, никого этот фильм не оставил равнодушным: заключительные сцены у всех вызвали такие небывалые эмоции гордости за свою страну и сопереживания героям, что после победного броска многие не могли сдержать слёз и аплодировали игрокам.

Работники отдела и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузаевскому району в ходе разговора с ребятами старались донести мысль о том, что важно не тратить время попусту, а ставить перед собой конкретные цели, проявлять упорство, учиться преодолевать трудности, чтобы ощутить радость победы.

Было отмечено, что фильм действительно учит многому, и его обязательно нужно посмотреть, особенно молодежи.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район