Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

В РУЗАЕВКЕ ЧЕСТВОВАЛИ ПЕРВОГО НОВОРОЖДЕННОГО В 2018 ГОДУ

В РУЗАЕВКЕ ЧЕСТВОВАЛИ ПЕРВОГО НОВОРОЖДЕННОГО В 2018 ГОДУ

Начало 2018 года ознаменовано в Рузаевском районе торжественным событием – рождением первого малыша года. Появление маленького человечка на свет – это новая жизнь, новая история.

Крик первого в 2018 году малыша раздался в родильном доме 5 января в 7 часов 30 минут. Мальчик, которого назвали Тимофеем - первенец в молодой семье Светланы и Виталия Арыкиных.

Нового гражданина района чествовали сегодня в отделе ЗАГС администрации Рузаевского района. Главного виновника торжества сопровождали мама, бабушки и дедушка. К сожалению, папа не смог присутствовать, поскольку находился в командировке. Поздравить семью с пополнением пришли почетные гости: глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын и руководитель аппарата районной администрации Елена Шепелева.

Церемонию провела начальник отдела Вера Струнова. Обращаясь к родственникам новорожденного, она сказала: «Вам предстоит растить этого маленького человечка, вашего сына и внука Тимофея. Вам предстоит увидеть первую его улыбку, услышать первое слово.

Звание родителей вас обязывает быть терпимыми и мудрыми. Ведь рождение ребёнка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание, ведь все самое главное и важное ребёнок берет из семьи.

Рождение вашего сына первым в наступившем году событие весьма приятное. Как знать, может быть, ваш ребенок будет великим человеком, но даже если он будет обычным ребёнком, пусть принесет много радостей в вашей жизни».

Глава района Вячеслав Кормилицын поздравил семью со знаменательным событием, пожелав новоиспеченным бабушкам и дедушке поддерживать молодых родителей, а малышу – расти счастливым и здоровым. Он вручил Светлане Арыкиной первый официальный документ – свидетельство о рождении маленького Тимофея, а также сертификат на пять тысяч рублей и корзину с молочной продукцией от ОАО «Молоко».

В завершение торжественного мероприятия на память была сделана фотография всех участников праздника, которая будет долго напоминать о столь знаменательном событии в жизни семьи Арыкиных и истории района.

Фото Н.Подлипалиной

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район