Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

ОТБОР НА РОССИЮ

12-14 января в Рязани прошел отборочный этап к первенству России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Трое представителей рузаевской борцовской школы, воспитанники тренеров заслуженного тренера России Н.В.Слесарева и тренера Е.А.Суднищикова, заняли призовые места.

В весовой категории 48 кг. первое место занял учащийся гимназии № 1 Юсупов Даниил. Ученик лицея № 4 Плотников Антон победил в весе 51 кг. В весовой категории до 55 кг вторым стал студент Саранского кооперативного института Чавкин Булат.

В результате вся тройка рузаевских борцов завоевала путевки на финал первенства России среди юношей, который состоится 7-12 февраля в городе Магасе (Республика Ингушетия).