Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:

НА ДОРОЖКАХ БАССЕЙНА

9 января в бассейне «Дельфин» было многолюдно. Здесь проходили соревнования по плаванию на первенство Рузаевского муниципального района среди школьников.

Соревнования проходили в двух возрастных группах. Всего приняло участие свыше 250 спортсменов из 14 школ.

Все участники преодолевали дистанцию 50 метров. Среди девочек младшей группы лучшее время показала Советова Ирина (школа № 5). Результат победительницы – 34,54 секунды. Второе и третье места завоевали учащиеся гимназии № 1 Кожина Ирина и Бражникова Полина. У мальчиков победил Овчинников Артур (школа № 8) – 34,21 с. Второе место у Ширеева Ярослава (гимназия № 1), третье – у Шитова Дмитрия (школа № 10).

У девочек старшего возраста с большим отрывом от соперниц первое место заняла Соловьева Юлия (гимназия № 1). Юля преодолела дистанцию за 37,77 секунды. Второе-третье места заняли представительницы школы № 8 Еремкина Полина и Кочетовская Дарья. Среди старших мальчиков с результатом 30,37 секунды победил Хряков Никита (лицей № 4). Вторым стал Канаев Геннадий (Левженская СОШ), третьим – Кичайкин Артем (Красносельцовская СОШ).

В общекомандном зачете тройка призеров выглядит следующим образом. Первое место заняла школа № 8, второе -–гимназия № 1, третье – школа № 5.