Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ПАЦИЕНТОВ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БОЛЬНИЦЫ ПОЗДРАВИЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА И РАЙОНА

ПАЦИЕНТОВ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БОЛЬНИЦЫ ПОЗДРАВИЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА И РАЙОНА

ПАЦИЕНТОВ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БОЛЬНИЦЫ ПОЗДРАВИЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА И РАЙОНА
Самый яркий и любимый детьми праздник — Новый год - тринадцать маленьких пациентов встречали в больнице. 31 декабря их навестили руководители города и района: глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын, председатель районного Совета депутатов Вячеслав Марчков, заместитель главы по социальным вопросам Ольга Кострова, глава городской администрации Валерий Родионов.
Все подопечные детского отделения ждали гостей в фойе с празднично наряженной ёлкой, установленной медперсоналом для поднятия настроения детям перед главным для них праздником.
Становится доброй традицией поздравлять ребятишек, которые вынуждены встречать Новый год не в кругу семьи, а в больнице. Для детей, что находятся на больничной койке, это дополнительный источник хорошего настроения и положительных эмоций, который поможет в их скорейшем выздоровлении не меньше лекарств и лечебных методик. Немало положительных эмоций получили и мамы маленьких пациентов. Вместе с докторами и персоналом отделения они так же уверены, что забота, внимание и любовь – это тоже лекарства. И если дети их будут получать в должном количестве, они быстрее пойдут на поправку.
Гости вручили деткам подарки, а завершило встречу фото на память.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район