Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ИНФОРМИРУЕТ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ: ПРОИСШЕСТВИЯ ОДНОГО ДНЯ

ИНФОРМИРУЕТ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ: ПРОИСШЕСТВИЯ ОДНОГО ДНЯ

12 декабря в 1.50 около дома №8 по ул. Орджоникидзе водитель, 1965 года рождения, управляя автомашиной марки УАЗ-390945, совершил наезд на гражданку 1983 года рождения, которая двигалась на санках со стороны ул. Орджоникидзе по проезжей части дороги.

В результате наезда автомашиной гражданка получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ», после чего самостоятельно покинула приемный покой больницы. Водитель освидетельствован на месте ДТП, по результатам освидетельствования трезв. По данному факту проводится проверка.

Утром в 7.30 возле дома №28 по ул. К. Маркса водитель, 1987 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21703, следуя по ул. К. Маркса со стороны ул.Ленина, нарушил правила и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2009 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства.

Мальчик был осмотрен врачами скорой медицинской помощи на месте ДТП, ему оказали медицинскую помощь, после чего он был отпущен домой.

Водитель освидетельствован на месте ДТП, по результатам освидетельствования трезв. По данному факту проводится проверка.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район