Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

С НАБОЛЕВШИМИ ПРОБЛЕМАМИ – НА ПРИЕМ К ГЛАВЕ

С НАБОЛЕВШИМИ ПРОБЛЕМАМИ – НА ПРИЕМ К ГЛАВЕ

В администрации Рузаевского района уделяется большое внимание работе с населением. В ходе личных приемов главы решаются многие важные для граждан вопросы. Такие встречи позволяют оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

4 декабря глава района Вячеслав Кормилицын провел очередной прием граждан, на который записалось 15 человек. Обсуждались различные вопросы, но самые острые касались предоставления жилья, строительства дорог, коммунальной сферы - претензий к управляющим компаниям, к ООО «Рузканал».

Жительница ул. Петрова просила восстановить пешеходный переход к детскому саду №50 от улицы Кутузова. Глава заверил, что данный вопрос будет решен положительно. Также он дал поручение решить проблемы с освещением возле домов № 26, 28 по улице Петрова.

Были обращения с просьбой выделить земельный участок, признать дом аварийным. Каждый, кто приходил на приём, сразу получал разъяснение по сути вопроса, а если была необходимость внимательнее изучить обстоятельства, давалось поручение службам.

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район