Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ИНФОРМИРУЕТ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ: ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

ИНФОРМИРУЕТ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ:  ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

28.10.2016 года, в 19.30 на 303 км. автодороги сообщением Н.Новгород-Саратов Рузаевского муниципального района Республики Мордовия водитель, 1978 года рождения, управляя а/м «Лада 217230», следуя со стороны г.Пенза в направлении г.Саранск, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не соблюдал необходимую дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с а/м «Лада 212140» под управлением водителя 1979 года рождения, следовавшего в попутном направлении. От столкновения а/м «Лада 217230» по инерции совершила выезд на полосу движения встречного направления, где произошло столкновение с а/м «Мицубисси Лансер» под управлением водителя 1986 года рождения, затем столкновения «Лада 217230» совершила наезд на препятствие (металлическое ограждение) с последующим съездом с проезжей части в придорожный кювет.

В результате ДТП водитель «Лады 217230» скончался на месте происшествия до приезда врачей СМП, водитель «Мицубисси Лансер» получила телесные повреждения, госпитализирована в реанимационное отделение.

30.10.2016 года, в 11.10 на 3 км, автодороги сообщением Рузаевка-с.Пайгарма водитель, 1962 года рождения, управляя а/м «Шкода Фабия», следуя со стороны с.Пайгарма в направлении г.Рузаевка, не справился с управлением, не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства, в результате чего совершил съезд с проезжей части в левый придорожный кювет по ходу своего движения.

В результате ДТП пассажирка «Шкоды» получила телесные повреждения, госпитализирована в травматологическое отделение.

По фактам ДТП проводится проверка.

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район