Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу:
https://ruzaevka.gosuslugi.ru

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РАДОСТИ!

15 октября праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, прошел весело, ярко и интересно в клубе Ключаревского сельского поселения.

По сложившейся традиции, заведующая Ключаревской библиотекой И.А. Козлова провела беседу и создала такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками.

Глава Ключаревского сельского поселения И.В. Полынкова сказала теплые слова в адрес присутствующих гостей, пожелала им здоровья и счастья. А также не забыла отметить самую активную жительницу села Л.И. Думшеву и вручила ей благодарственное письмо от главы Рузаевского МР В.Ю. Кормилицына за личный вклад в подготовку экспозиции на Республиканской агропромышленной выставке «День поля-2017» и диплом от главы РМР за вклад в укрепление межнационального культурного сотрудничества и активное участие в 3 межрегиональном фестивале национальной культуры «Кургоня-2017».

Глядя на лица присутствующих, было видно сколько в них света, радости, энергии! Поэтому назовем этот праздник Днем взаимной чуткости, внимания и добрых улыбок.

«Рузаевская газета»

Фотографии

Вернуться в ленту новостей

Структура сайта

Закрыть
меню

Рузаевский муниципальный район